OJリーグ 試合予定・試合結果

2012年度のOJリーグ試合予定・結果をごらんいただけます。

試合予定

8月31日(土)大領公園G(3・4年生)

①9:00~   ④ 南大江 - 友 渕             
②9:40~   ④ 加美北 - 友 渕 
③10:20~  ④ 南大江 - 加美北
④11:00~  ③ 南大江 - 友 渕
⑤11:40~  ③ 南大江 - 高 倉
⑥12:20~  ④ 喜連東 - 友 渕
⑦13:00~  ③ 加美北 - 友 渕
⑧13:40~  ④ 南大江 - 喜連東
⑨14:20~  ③ 友  渕 - 高 倉
⑩15:00~  ③ 南大江 - 加美北
⑪15:40~  ③ ブランチ - 高 倉
⑫16:20~  ③ ブランチ - 加美北
 
★連続試合チームは、5分ほどの休憩をとってください。
 
★チームの荷物はネットの外でお願いします。
 
★駐車は各チーム1台・他は有料駐車場を利用ください。
 駐車は、物置側に駐車し、グランド側はスペースの確保
 
ネットにボールを蹴らないように部員に指導ください。

  試合進行は速やかにお願いいたします。(遅れる場合は、時間を短縮いたします。)
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

7月15日(月・祝)大領公園G(6年生)

6年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)
 
①13:40~ 西 淀 - 加美北
②14:20~ ブランチP - 南大江
③15:00~ 負 け - 負 け
④15:40~ 勝 ち - 勝 ち
⑤16:20~ 4 位   - 4 位
⑥17:00~ 2 位   - 2 位

6年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)
 
①13:40~ ブランチW - 粉 浜
②14:20~ 喜連東 - 友 渕
③15:00~ 負 け - 負 け
④15:40~ 勝 ち - 勝 ち
⑤16:20~ 3 位   - 3位
⑥17:00~ 1 位   - 1 位

※ 試合進行は速やかにお願いいたします。(遅れる場合は、時間を短縮いたします。)
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

7月15日(月・祝)大領公園G(3年生)

3年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:40~ 西 淀 - 喜連東
②10:20~ 粉 浜 -  梶
③11:00~ 勝 ち - 勝 ち
④11:40~ 負 け - 負 け
⑤12:20~ 3 位   - 3 位
⑥13:00~ 1 位   - 1 位

3年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:40~ 加美北 - 友 渕
②10:20~ 
③11:00~ ブランチ - 友 渕
④11:40~ ブランチ - 加美北
⑤12:20~ 2 位   - 2位

※ 試合進行は速やかにお願いいたします。(遅れる場合は、時間を短縮いたします。)
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

2月24日(日)新平野西小学校 OJカップ

3チーム(墨江・粉浜B・新平野西)のリーグ戦
3チーム(南大江・ブランチホワイト・加美北)のリーグ戦

優勝・準優勝・第三位にはトロフィーを授与します。
希望チームには、記念メダル【飛 翔】

① 9:40~ 墨  江 - 粉浜B
②10:20~ 南大江  - ブランチW
③11:00~ 新平西  - 墨江
④11:40~ 南大江  - 加美北
⑤12:20~ 新平西  - 粉浜
⑥13:00~ 加美北  - ブランチW
⑦13:40~ リーグ3位 - リーグ3位
⑧14:20~ リーグ2位 - リーグ2位
⑨15:00~ リーグ1位 - リーグ1位

その他の注意事項は各会場にてご確認下さい。

2月23日(土)大宮小学校第2グラウンド OJカップ

4チーム(ステラブル・ニュー・加美北・梶)のトーナメント
3チーム(ヨーケン・大宮・田辺)のリーグ戦
順位戦:4チームトーナメントチームの4位のみ2試合です。
後は3試合です。
優勝・準優勝・第三位にはトロフィーを授与します。

希望チームには、記念メダル【飛 翔】


① 9:00~ ヨーケン   - 田辺
② 9:40~ ステラブル - ニュー
③10:20~ ヨーケン   - 大宮
④11:00~ 加美北   - 梶
⑤11:40~ 大宮     - 田辺
⑥12:20~ ②負け   - ④負け
⑦13:00~ ②勝ち     - ④勝ち
⑧13:40~ トーナメント3位 - リーグ3位
⑨14:20~ トーナメント2位 - リーグ2位
⑩15:00~ トーナメント1位 - リーグ1位

その他の注意事項は各会場にてご確認下さい。
アクセスカウンター

ギャラリー
  • 7月16日(祝・月)OJリーグ U-10
  • 7月16日(月・祝)OJリーグ Uー12
  • 6月10日(日)OJリーグ U-10
  • 5月26日(土)2012 5月度 U-11 CUP
  • 5月26日(土)2012 5月度 U-9 CUP
  • 5月6日(日)南津守桜公園G U-8
タグクラウド
QRコード
QRコード
ミニゴールFUNG
  • ライブドアブログ