OJリーグ 試合予定・試合結果

2012年度のOJリーグ試合予定・結果をごらんいただけます。

2月24日(日)新平野西小学校 OJカップ

3チーム(墨江・粉浜B・新平野西)のリーグ戦
3チーム(南大江・ブランチホワイト・加美北)のリーグ戦

優勝・準優勝・第三位にはトロフィーを授与します。
希望チームには、記念メダル【飛 翔】

① 9:40~ 墨  江 - 粉浜B
②10:20~ 南大江  - ブランチW
③11:00~ 新平西  - 墨江
④11:40~ 南大江  - 加美北
⑤12:20~ 新平西  - 粉浜
⑥13:00~ 加美北  - ブランチW
⑦13:40~ リーグ3位 - リーグ3位
⑧14:20~ リーグ2位 - リーグ2位
⑨15:00~ リーグ1位 - リーグ1位

その他の注意事項は各会場にてご確認下さい。

2月23日(土)大宮小学校第2グラウンド OJカップ

4チーム(ステラブル・ニュー・加美北・梶)のトーナメント
3チーム(ヨーケン・大宮・田辺)のリーグ戦
順位戦:4チームトーナメントチームの4位のみ2試合です。
後は3試合です。
優勝・準優勝・第三位にはトロフィーを授与します。

希望チームには、記念メダル【飛 翔】


① 9:00~ ヨーケン   - 田辺
② 9:40~ ステラブル - ニュー
③10:20~ ヨーケン   - 大宮
④11:00~ 加美北   - 梶
⑤11:40~ 大宮     - 田辺
⑥12:20~ ②負け   - ④負け
⑦13:00~ ②勝ち     - ④勝ち
⑧13:40~ トーナメント3位 - リーグ3位
⑨14:20~ トーナメント2位 - リーグ2位
⑩15:00~ トーナメント1位 - リーグ1位

その他の注意事項は各会場にてご確認下さい。

1月27日(日)大領公園G

2年生・4年生・3年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:00~ アイリスA ② 梶
② 9:40~ アイリスA  ② ブランチA
③10:20~   梶     ② ブランチA
④11:00~ リーグ1位 ② リーグ1位
⑤11:40~ アイリス   ④ ブランチP
⑥12:20~ ウエスト   ④ ブランチW
⑦13:00~ 北⑥勝   ④ 南⑤勝
⑧13:40~ 北⑥負   ④ 南⑤負
⑨14:20~ 南⑥勝   ④ 北⑦勝
⑩15:00~ アイリスB  ③ ブランチ
⑪15:40~ アイリスB  ③ 城  南    
⑫16:20~ トーナメント1位③リーグ1位

2年生・4年生・3年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:00~ アイリスB ② 友  渕
② 9:40~ アイリスB  ② ブランチB
③10:20~ 友  渕   ② ブランチB
④11:00~ 友  渕A ④ 城   南
⑤11:40~ 友  渕B ④ アバンティ
⑥12:20~ 南④勝   ④ 北⑤勝
⑦13:00~ 南④負   ④ 北⑤負
⑧13:40~ ブランチ   ③ 城  南
⑨14:20~ 高   倉 ③ 真   生
⑩15:00~ アイリスA  ③ アバンティ
⑪15:40~ 南⑨負   ④ 南⑩負    
⑫16:20~


※ 試合進行は速やかにお願いいたします。(遅れる場合は、時間を短縮いたします。)
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

2012年12月24日(月・祝) 大領公園G

3年生・5年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:00~ 大   宮  ③ 粉   浜
② 9:40~ 高   倉  ⑤ ブランチW
③10:20~ 大   宮  ③ ブランチP
④11:00~ 南 大 江  ⑤ ブランチP
⑤11:40~ 大   宮  ③ ブランチW
⑥12:20~ 大   宮  ⑤ 高   倉
⑦13:00~ 北④勝   - 南④勝
⑧13:40~ リーグ2位 - トーナメント2位
⑨14:20~   以降ジュネッスJy
⑩15:00~ 
⑪15:40~     
⑫16:20~     

3年生・5年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)
※タイムテーブルに変更があります。ご確認下さい。
 
① 9:00~ ブランチW ③ ブランチP
② 9:40~ ブランチW ③ 粉   浜
③10:20~ 大    宮 ⑤ ブランチW
④11:00~ 粉   浜  ⑤ 平   林
⑤11:40~ ブランチP  ③ 粉   浜
⑥12:20~ 北④負   - 南④負
⑦13:00~ リーグ3位 - トーナメント3位
⑧13:40~ リーグ1位 - トーナメント1位
⑨14:20~   以降ジュネッスJy
⑩15:00~ 
⑪15:40~     
⑫16:20~


※ 試合進行は速やかにお願いいたします。(遅れる場合は、時間を短縮いたします。)
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

2012年12月23日(日) 大領公園G

2年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:00~ 苅   田 - ブランチP
② 9:40~ 高   倉  -  ブランチP
③10:20~ 苅   田 - 高   倉
④11:00~ 苅   田 - アバンティ

4年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)

⑤11:40~ ブランチP  - 粉   浜
⑥12:20~ ブランチW - WEST
⑦13:00~ 北⑤負   - 南⑤負
⑧13:40~ 北⑤勝   - 南⑤勝
⑨14:20~ 北⑦負   - 南⑦負
⑩15:00~ 北⑧負   - 南⑧負
⑪15:40~     ジュネッスJy
⑫16:20~     ジュネッスJy


2年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:00~ 高   倉 - ブランチW
② 9:40~ アバンティ  - ブランチW
③10:20~ アバンティ  - ブランチP
④11:00~    フリースペース

4年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)

⑤11:40~ 大   宮  - 平   林
⑥12:20~ 苅   田  - 友   渕
⑦13:00~ 北⑥負   - 南⑥負
⑧13:40~ 北⑥勝   - 南⑥勝
⑨14:20~ 北⑦勝   - 南⑦勝
⑩15:00~ 北⑧勝   - 南⑧勝
⑪15:40~     ジュネッスJy
⑫16:20~     ジュネッスJy



※ 試合進行は速やかにお願いいたします。(遅れる場合は、時間を短縮いたします。)
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

2012年12月16日(日) 大領公園G

1年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:00~ 梶  A   - アイリスA
② 9:40~ ブランチB - 梶  B
③10:20~ 北①勝   - 南①勝
④11:00~ 北②勝   - 南②勝
⑤11:40~ 北③勝   - 北④勝

6年生 8人制 15-5-15 北コート 相互審判(左先審・右後審)
 
 12:20~ 高  倉  -   梶
 13:00~ 大  宮  -  ブランチP
 13:40~ 高  倉  -  喜連北
 14:20~ 平  林  -  ブランチP
 15:00~ ブランチW-  喜連東
 15:40~ リーグ2位の2位ーリーグ2位の3位
 16:20~ リーグ1位の1位ーリーグ1位の2位


1年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)
 
① 9:00~ 友渕A   - ブランチA
② 9:40~ アイリスB - 友渕B
③10:20~ 北①負   - 南①負
④11:00~ 北②負   - 南②負
⑤11:40~ 北③負   - 北④負

6年生 8人制 15-5-15 南コート 相互審判(左先審・右後審)
 
 12:20~ ブランチW-   南大江
 13:00~ 喜連北  -    梶
 13:40~ 平  林  -  大  宮
 14:20~ 南大江  -  喜連東
 15:00~    フリースペース
 15:40~ リーグ3位の1位ーリーグ3位の2位
 16:20~ リーグ1位の3位ーリーグ2位の1位



※ 試合進行は速やかにお願いいたします。(遅れる場合は、時間を短縮いたします。)
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

10月27日(土)3年生・4年生試合予定

3年生

北コート
          
①9:00~ 高倉 ③ にゅう
             
②9:40~ 南港 ③ 大宮
   
③10:20~高倉 ③ アバンティ

④11:00~南港 ③ ブランチ
  
⑤11:40~ニュウ ③ アバンティ
 
⑥12:20~ブランチ ③ 大宮
 
⑦13:00~リーグ2位 対 リーグ2位
 
⑦南コート13:00~あリーグ1位 対 いリーグ1位
 
★リーグ3位のチームは2試合(リーグ戦のみ)となります。


4年生

あリーグ(ブランチA・梶・友渕・)
いリーグ(ウエスト・高倉・ブランチB)
④チームのトーナメント(西淀・にゅう・南大江・南港)
10チーム参加
各1位の3位チームと各2位の一番とで決選。
 
★ハーフタイムは3分・挨拶は、近い選手同士で握手・速やかなチーム交代
 
・ゴールかたずけ・ネットはずし→北⑫の試合の負け(ブランチBか高倉)
・本部かたずけ→最終試合チームのスタッフ  
・ブランシかけ→(南⑫の負け(梶かブランチB)
 
 
北コート ・           
  
⑧13:40~ウエスト④ブランチB

⑨14:20~西淀④にゅう
 
⑩15:00~ウエスト④高倉

⑪15:40~北コート⑨負け対南コート⑨負け
 
⑫16:20~ブランチB④高倉

⑬17:00~いリーグ1位対南コート⑪の勝 
 
南コート ・          
 
⑧13:40~梶④友渕

⑨14:20~南大江④南港
 
⑩15:00~ブランチA④友渕

⑪15:40~北コート⑨勝対南コート⑨勝

⑫16:20~ブランチA④梶

⑬17:00~あリーグ1位対3ブロックの2位の1番

7月16日(祝・月)OJリーグ U-10

参加チーム
アリーグ:ブランチP(ピンク)・ブランチB(ブルー)・南大江・ウエスト
イリーグ:西淀・高倉・ブランチW(ホワイト)・真生

優勝チームのみカップが授与されます。

タイムテーブルです。
 U-10 8人制 12-3-12 北コート(アリーグ) 相互審判(左先審・右後審)  
 9:00~ 南大江   - ウエスト
 9:35~ ブランチB - ブランチP
10:10~ 南大江   - ブランチP
10:45~ ウエスト  - ブランチB
11:20~ 南大江   - ブランチB 
11:55~ ウエスト  - ブランチP
12:30~ ア 4位  -  イ 4位
13:05~ ア 2位  -  イ 2位

※ 各チーム4試合になりますので、12-3-12といたします。 
  試合進行は速やかにお願いいたします。
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)



U-10 8人制 12-3-12 南コート(イリーグ) 相互審判(左先審・右後審)  
 9:00~ 西  淀   - 高  倉
 9:35~ ブランチW - 真  生
10:10~ 西  淀   - ブランチW
10:45~ 高  倉   - 真  生
11:20~ 高  倉   - ブランチW 
11:55~ 西  淀   - 真  生
12:30~ ア 3位  -  イ 3位
13:05~ 決勝戦 ア 1位  -  イ 1位

※ 各チーム4試合になりますので、12-3-12といたします。 
  試合進行は速やかにお願いいたします。
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)


BlogPaint

7月16日(月・祝)OJリーグ Uー12

優勝チームのみカップが授与されます。

タイムテーブルです。
 U-12 8人制 15-5-15 北コート(Aリーグ) 相互審判(左先審・右後審)  
14:20~ 喜連北   - 平 林
15:00~ 喜連北   - ブランチP
15:40~ 平 林    - ブランチP
16:20~ Aリーグ3位 - Bリーグ3位  

※ 試合進行は速やかにお願いいたします。
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)



タイムテーブルです。
 U-12 8人制 15-5-15 南コート(Bリーグ) 相互審判(左先審・右後審)  
14:20~ 苅  田   - ブランチW
15:00~ 苅  田   - 墨  江
15:40~ 墨  江    - ブランチW
16:20~ Aリーグ2位 - Bリーグ2位
16:20~ Aリーグ1位 - Bリーグ1位  

※ 試合進行は速やかにお願いいたします。
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)

BlogPaint

6月10日(日)OJリーグ U-10

タイムテーブルです。
 U-10 8人制 15-5-15 北コート(アリーグ) 相互審判(左先審・右後審)  
13:00~  梶     - 友 渕
13:40~  梶     - ブランチP
14:20~ 友 渕   - ブランチP
15:00~ ア3位   - イ3位  

※ 試合進行は速やかにお願いいたします。
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)



タイムテーブルです。
 U-10 8人制 15-5-15 南コート(イリーグ) 相互審判(左先審・右後審)  
13:00~ 平 林   - 高 倉
13:40~ 高 倉   - ブランチW
14:20~ 平 林   - ブランチW
15:00~ ア2位   - イ2位
15:40~ ア1位   - イ1位  

※ 試合進行は速やかにお願いいたします。
  試合終了後のベンチ挨拶は省略。 (近くの選手同士で握手)  
  会場周辺の駐車は厳禁です。
  保護者の方の、ピッチ内への立ち入りは禁止です。 (所定の観戦場所でご覧下さい。)


BlogPaint
アクセスカウンター

ギャラリー
  • 7月16日(祝・月)OJリーグ U-10
  • 7月16日(月・祝)OJリーグ Uー12
  • 6月10日(日)OJリーグ U-10
  • 5月26日(土)2012 5月度 U-11 CUP
  • 5月26日(土)2012 5月度 U-9 CUP
  • 5月6日(日)南津守桜公園G U-8
タグクラウド
QRコード
QRコード
ミニゴールFUNG
  • ライブドアブログ